Сб. Апр 20th, 2024

«Динамо» уступило в гостях игравшему в меньшинстве «Ахмату» со счетом 1:2 Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва) Фото: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)

Футболисты московского «Динамо» проиграли в Грозном «Ахмату» в 11-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Ахмат» победил со счетом 2:1 благодаря голам Антона Швеца (22-я минута) и Лечи Садулаева (43), который на 62-й минуте заработал удаление. На 94-й минуте динамовцы отыграли один мяч усилиями Ярослава Гладышева.

«Ахмат» одержал вторую победу подряд после назначения Сергея Ташуева главным тренером команды.

В турнирной таблице РПЛ «Ахмат» с 17 очками поднялся на седьмое место, а «Динамо» опустилось на восьмую строчку (16).

«Зенит» забил три мяча команде Карпина в премьер-лиге Футбол Фото:Официальный сайт ФК "Зенит"

В 12-м туре соперником «бело-голубых», которые проиграли третий матч в турнире подряд, станет ЦСКА, игра пройдет 8 октября на поле армейцев.

«Ахмат» 9 октября проведет выездную встречу с «Оренбургом».