Вс. Апр 28th, 2024

Квартира находится в Верхнем Ист-Сайде, в доме, который был построен в 1906 годуКвартира расположена в десятиэтажном доме в престижном районе Манхэттена Верхний Ист-Сайд Квартира расположена в десятиэтажном доме в престижном районе Манхэттена Верхний Ист-Сайд (Фото: Sotheby's International Realty — брокерская компания East Side Manhattan Brokerage)

Бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани выставил на продажу свою квартиру в престижном районе Верхний Ист-Сайд (Манхэттен). Стоимость лота — $6,5 млн, сообщает Mansion Global.

Квартира находится на десятом этаже кирпичного дома, который был построен в 1906 году недалеко от Центрального парка Нью-Йорка. Джулиани приобрел эту квартиру в 2002 году за $4,8 млн.

В квартире есть обшитая деревянными панелями библиотека с дровяным камином, столовая с высокими витражными окнами, а также кухня-столовая с кладовой дворецкого и комнатой для персонала.

Рудольф Джулиани приобрел эту квартиру в 2002 году за $4,8 млн Рудольф Джулиани приобрел эту квартиру в 2002 году за $4,8 млн (Фото: Sotheby's International Realty — брокерская компания East Side Manhattan Brokerage)

В июле 2023 года фронтмен рок-группы Creedence Clearwater Revival Джон Фогерти выставил на продажу свой особняк в городе Таузенд-Оукс, расположенном рядом с Лос-Анджелесом. Цена объекта — $19,99 млн.

Читайте также:

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *