Сб. Май 18th, 2024

ЦСКА победил «Спартак» в овертайме матча КХЛ «Красно-белые» вели после первого периода со счетом 2:0, но армейцы смогли сравнять счет благодаря дублю Максима Соркина и одержать победу в овертайме

Хоккеисты ЦСКА победили «Спартак» в московском дерби в рамках регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Встреча на арене армейцев завершилась в овертайме со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 0:0, 1:0).

У победителей отличились Максим Соркин (30-я и 38-я минуты) и Сергей Плотников (65-я). У «Спартака» забивали Павел Порядин (первая) и Максим Цыплаков (12-я).

Хоккеист «Ак Барса» побил бомбардирский рекорд в КХЛ ХоккейФото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

ЦСКА одержал первую победу в трех последних матчах, его следующим соперником будет ярославский «Локомотив» 18 сентября. «Спартак» в этот же день в гостях встретится с московским «Динамо».